Москва, ул. Трофимова, 31
Пн – пт: 9.00 – 19.00Сб, Вс: 10.00 – 16.00

Ведение беременности: доверить самое ценное профессионалам

В настоящее время у беременных имеется возможность выбора клиники и специалиста, который осуществляет ведение беременности.

Это может быть районная женская консультация или платная клиника ведения беременности. Государственные клиники часть услуг предоставляют бесплатно, однако негативными сторонами является необходимость долгого ожидания приема в очереди, предварительная запись на строго определенное время, отсутствие необходимой диагностической аппаратуры и многое другое.

Как найти «своего» врача

Поиск опытного врача является целью большинства беременных женщин. Ведь для эффективной профилактики различных проблем, связанных с беременностью, необходимы не только теоретические знания, но и клинический опыт.

Универсальных критериев хорошего врача не существует. Важным фактором является доверие пациентки специалисту. Именно доверие является залогом строгого следования рекомендациям врача и сведения к минимуму различных осложнений.

Когда лучше становиться на учет

При подозрении на беременность необходимо самостоятельно провести тест в домашних условиях. Тест на определение хорионического гонадотропина в моче является информативным с первого дня задержки менструации.

При положительном результате рекомендуется обратиться на прием к гинекологу, например, в клинику «Андролог».

Осмотр врача при беременности

На приеме у врача необходимо будет назвать первый день последней менструации, а также продолжительность менструального цикла и другую информацию.

Врач проводит опрос и осмотр женщины (измерение давления, массы тела и т. д.), после чего направляет ее на УЗИ.

Данное исследование позволяет подтвердить диагноз «беременность» и определить ее сроки.

Выбор врача, который будет вести беременность – ответственный шаг. Будущим родителям полезно узнать не только цены на ведение беременности, но и отзывы о клинике и работающих в ней специалистах.

Медицинский центр «Андролог» предлагает полный спектр услуг, в том числе – диагностику и ведение беременности. Запись на прием к врача проводится по телефону +7 (495) 958 93 66.

 


Предыдущая статья
Следующая статья
Хотите мы вам перезвоним?



ЗАДАТЬ ВОПРОС
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ